Воскресенье, 15.06.2025
23:26
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминал50-летняя волгоградка ударила 66-летнего мужа ножом за измену

50-летняя волгоградка ударила 66-летнего мужа ножом за измену

20 октября 2016

Фото из открытых источников

Мужчина с ранением был госпитализирован.

Накануне, 19 октября, в одну из больниц Камышинского района с ножевым ранением был доставлен 66-летний житель города Петров Вал. О травме криминального характера медики сообщили в полицию.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий стражи порядка установили и задержали подозреваемую. Ей оказалась 50-летняя жена потерпевшего. Женщина созналась в содеянном и рассказала, что в тот день они с мужем вместе распивали спиртное. В ходе их разговора супруг признался, что изменил подозреваемой с другой женщиной, тогда оскорбленная жена схватила кухонный нож и ударила им мужчину.

– Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, – рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по региону. – Законодательством за данное деяние предусмотрена ответственность до 10 лет лишения свободы.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru