Сотрудникам, оказавшим значительное влияние на прогресс в сфере машиностроения, по случаю профессионального праздника были вручены Почетные грамоты и Благодарственные письма от губернатора Волгоградской области, законодательных органов и профильных ведомств.
По информации облпромторга и ТЭК, среди награжденных – 55 выдающихся специалистов с четырех предприятий Волгоградской области. Поздравления прозвучали не только со стороны представителей власти, но и от центрального совета «Союза машиностроителей России», а также ветеранов отрасли.
Отметим, губернатор Андрей Бочаров поставил задачу удвоить годовой объем промышленной продукции в регионе в ближайшие 10 лет. Благодаря запущенному процессу модернизации предприятий и других объектов в отрасли машиностроение играет все более значимую роль в развитии экономики региона.
Валентина Казинцева. Фото: Администрация Волгоградской области.