Воскресенье, 15.06.2025
06:47
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминал57-летний таксист выстрелил в пьяного пассажира в Волгограде

57-летний таксист выстрелил в пьяного пассажира в Волгограде

3 октября 2016

Фото 63.fair.ru

В Волгограде поездка домой для нетрезвого мужчины обернулась травмами головы и глаза.

Ночью 2 октября 57-летний таксист выстрелил в 34-летнего пьяного пассажира, информировали «Родной город» в региональном главке МВД. Потерпевший был доставлен в больницу.

Сотрудники полиции выяснили, что житель Дзержинского района вместе со знакомыми распивал спиртное. Затем он вызвал такси, чтобы добраться домой. В машине между ним и водителем завязалась ссора. После чего разгневанный пассажир вышел из авто и несколько раз ударил по капоту. В результате завязалась драка, и обиженный таксист из травматического пистолета выстрелил в оппонента.

Подозреваемый был задержан и сознался в содеянном. В настоящее время полицейские выясняют все обстоятельства произошедшего.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru