Понедельник, 16.06.2025
11:28
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминал59-летний волгоградец сдавал в аренду комнату для наркоманов

59-летний волгоградец сдавал в аренду комнату для наркоманов

13 июля 2017

Посетители расплачивались с ним алкоголем.

По информации пресс-службы ГУ МВД по Волгоградской области, задержан мужчина, который организовал в своем доме наркопритон. 

Сообщается, что 59-летний житель Кировского не работал и содержал притон  для изготовления и потребления наркотиков. Он сдавал наркоманам комнату в своем доме, а в качестве оплаты получал алкогольную продукцию. В ходе обыска полицейские обнаружили ацетилированный опий. 

Возбуждено  уголовное  дело  по статье 232 УК РФ «Организация либо содержание притонов для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».  Эта статья предусматривает наказание до 4 лет лишения свободы.

Светлана Балденкова
Фото:radymo.com

 


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru