Среда, 25.06.2025
13:28
ГлавнаяГазетаОтдыхВ Волгограде открылась V декада корейской культуры

В Волгограде открылась V декада корейской культуры

2 июля 2013

Фото www.ptr-vlad.ru

Это ежегодный проект, направленный на развитие международного сотрудничества и культурного взаимообмена между Россией и республикой Корея. Организаторами Декады являются Волгоградская региональная общественная организация «Русско-корейское содружество» и Молодежный корейский центр «Миринэ».

В программу Декады включены социальные, образовательные, спортивные и культурно-массовые мероприятия. В течение нескольких дней всем жителям Волгограда и Волгоградской области представится возможность ощутить всю многогранность корейской культуры, пообщаться с ее непосредственными носителями, стать частью большой и дружной семьи.

Источник: министерство по делам национальностей и казачества Волгоградской области.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru