Суббота, 28.06.2025
18:47
ГлавнаяГазетаЗвездыАльфред Молина вернется к роли Доктора Осьминога в «Человеке-пауке 3»

Альфред Молина вернется к роли Доктора Осьминога в «Человеке-пауке 3»

9 декабря 2020


Актер Альфред Молина снова станет Отто Октавиусом (Доктором Осьминогом) в фильме о Человеке-пауке, где главную роль исполнит Том Холланд.

Напомним, Молина принимал участие в «Человеке-пауке 2» (2004 год), когда Питера Паркера играл Тоби Магуайр. В этом же фильме Джейми Фокс вернется к своему герою Электро, передает The Hollywood Reporter.
Как сообщают инсайдеры, в фильме «Человек-паук 3» будет обыграна идея мультивселенной. В фильме появится много персонажей предыдущих версий кинокомикса, а также встретятся все три Человека-паука в исполнении Тома Холланда, Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда.
Кроме того, в фильме будут задействованы Бенедикт Камберберч, Зендая, Кирстен Данст и другие актеры. Планируется, что картина выйдет 17 декабря 2021 года.

Марина Поляничко. Фото: кадр из фильма.

Читайте также:

Магуайр и Гарфилд могут вернуться к роли Человека-паука

В киновселенной Marvel Доктор Стрэндж станет наставником Человека-паука

Стартовали съемки «Человека-паука» с Томом Холландом


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru