Воскресенье, 15.06.2025
22:01
ГлавнаяГазетаЗвездыАлла Пугачева снялась в новогоднем выпуске «AgentShow»

Алла Пугачева снялась в новогоднем выпуске «AgentShow»

22 декабря 2019

Королева российской эстрады, недавно отказавшаяся от всех выступлений в новогоднюю ночь, все же согласилась сняться в очередном выпуске интернет-шоу Насти Ивлеевой.

За последние несколько лет Ивлеева стала настоящей звездой рунета. Настя не только успешно ведёт шоу «Орел и решка», но и взрывает YouTube каждым новым выпуском интернет-шоу «AgentShow». Заранее заинтриговав поклонников особенным выпуском на Новый год, 22 декабря Настя раскрыла карты, опубликовав трейлер праздничного выпуска, гостем которого стала Алла Пугачева.

Похоже, Ивлеевой удалось завоевать расположение примадонны, которая избирательно относится к участию в такого рода программам. Поклонники думают, что Настю и Аллу Борисовну познакомил супруг последней. Напомним, Максим Галкин уже принимал участие в Agentshow.

Таким образом, все ценители юмора, творчества Пугачевой и Ивлеевой совсем скоро смогут насладиться своими любимицами в одном кадре.

Элина Вифлянцева. Фото: instagram.com/alla_orfei.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru