Понедельник, 16.06.2025
03:45
ГлавнаяГазетаОбществоАндрей Бочаров выразил соболезнования родственникам погибших в Перми

Андрей Бочаров выразил соболезнования родственникам погибших в Перми

20 сентября 2021

Сегодня, 20 сентября, оперативное совещание в регионе началось с минуты молчания в память о жертвах трагедии, которая случилась в пермском университете.

Прежде, чем перейти к обсуждению, губернатор пожелал скорейшего выздоровления тем, кто пострадал в результате трагических событий, и выразил соболезнования семьям и друзьям умерших. Их память он попросил почтить минутой молчания.

Глава региона подчеркнул, что случившееся – страшная трагедия, в которой погибли и пострадали студенты и представители преподавательского состава одного из вузов Перми.

 – От имени жителей Волгоградской области выражаю самые глубокие соболезнования родным и близким погибших, – сказал Андрей Бочаров.

Напомним, сегодня утром один из студентов Пермского научно-исследовательского государственного университета открыл стрельбу в стенах вуза. По предварительным данным жертвами трагедии стали 6 человек, еще 28 получили травмы.

 

Рената Ковальчук. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru