Понедельник, 16.06.2025
08:48
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминалАвтомеханик в Волгограде угнал машину клиента и попал на ней в ДТП

Автомеханик в Волгограде угнал машину клиента и попал на ней в ДТП

13 сентября 2016

Фото 1istochnik.ru

В Волгограде был задержан работник автосервиса, который решил покататься на чужом автомобиле и разбил его.

Как рассказали «Родному городу» в ГУ МВД России по региону, в Дзержинском районе 29-летний автомеханик угнал машину клиента и попал на ней в ДТП. Владелец обратился с заявлением в полицию 4 сентября. По словам 22-летнего парня, «Форд-Фокус» он оставил для починки в мастерской.

Вскоре повреждённую иномарку нашли на штрафстоянке. А затем задержали и подозреваемого. Выяснилось, что сотрудник автосервиса ранее уже был судим. Он рассказал, что решил проехаться на чужом транспорте. Но не справился с управлением и совершил ДТП. После чего просто бросил «Форд-Фокус» и сбежал.

Уголовное дело возбуждено по статье 166 УК РФ «Неправомерное завладение транспортным средством». 29-летнему жителю Волгограда грозит до 5 лет лишения свободы.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru