Четверг, 19.06.2025
14:26
ГлавнаяГазетаЗвездыБаня, дома и хозпостройка сгорели ночью в Волгоградской области.

Баня, дома и хозпостройка сгорели ночью в Волгоградской области.

4 ноября 2018

Как сообщает ГУ МЧС по Волгоградской области, первое ночное сообщение о пожаре поступило из Ворошиловского района города. На ул.Куприна загорелись 2 одноэтажных кирпичных дома. С огнем боролись до 6 утра. Причина пожара пока не установлена. 

Следующий пожар возник в Даниловском районе Волгоградской области. В селе Орехово неисправное печное отопление стало причиной возгорания деревянной бани.

Последний сигнал о пожаре был в поселке Савинка в Палассовском районе. Здесь в результате неосторожного обращения с огнем загорелась деревянная хозпостройка. 

К счастью, ни в одном пожаре за прошедшую ночь погибших и пострадавших не было.

Ирина Кочеткова. Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru