Марина Налимова из Волгограда помогла схватить преступника, который пытался украсть из супермаркета несколько бутылок спиртного.
Об отважном поступке молодой женщины рассказали на одном из федеральных каналов.
Жительница Волгограда пришла в магазин за продуктами и заметила, что в торговом зале один мужчина положил несколько бутылок алкоголя к себе в сумку и не расплатился за них. Бдительная волгоградка побежала вслед за вором и указала на него полицейскому, которого случайно встретила по дороге.
Преступника задержали. Смелую молодую женщину, оказавшую помощь правоохранителям, поблагодарили в работники супермаркета.
Отметим, что историю пока не подтвердили в пресс-службе областного полицейского главка. Возможно, что вора помог задержать сотрудник Росгвардии, а не полицейский. Обстоятельства этой истории с участием беременной волгоградки уточняются.
Алина Алещенко, Владимир Городжий. Фото: скриншот эфира передачи «Вести».