Понедельник, 16.06.2025
13:14
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминалВ Волгограде задержали 33-летнего угонщика маршрутного такси

В Волгограде задержали 33-летнего угонщика маршрутного такси

11 марта 2015

Фото zr.ru

В Волгограде мужчина воспользовался забывчивостью владельца автомобиля для пассажирских перевозок.

Как сообщает ГУ МВД России по Волгоградской области, 10 марта в Ворошиловском районе Волгограда 33-летний безработный угнал маршрутное такси Citroen Jumper. 47-летний водитель авто оставил транспортное средство на улице Огарёва. Ключи из зажигания он не вынул.

В результате после обращения автовладельца в отделение полиции №5 (Ворошиловский район) УМВД России по Волгограду был введён план «Перехват». В кратчайшие сроки удалось найти и маршрутное такси, и угонщика. Транспорт для пассажирской перевозки в целости и сохранности был возвращён хозяину.

В отношении 33-летнего жителя Дзержинского района Волгограда возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ (кража). Следователи продолжают устанавливать все обстоятельства совершённого преступления.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru