Воскресенье, 15.06.2025
14:26
ГлавнаяГазетаЖизнь Волгограда и областиБлогер из Волгограда сравнил вид набережной прошлого года и текущего

Блогер из Волгограда сравнил вид набережной прошлого года и текущего

23 апреля 2021

Александр Блинков снял видео, в котором показал изменения Центральной набережной областной столицы, которые произошли менее чем за год.

Новое видео блогер опубликовал накануне на своем ютуб-канале.

Ролик начинается с Ворошиловского района, квадрокоптер пролетает вдоль берега Волги. В прицел видеокамеры дрона попадают воркаут-площадка, сквер у съезда на Нулевую Продольную, парк «Раздолье», а также интерактивный музей «Россия. Моя история».

В ролике можно увидеть кадры с отреставрированной «шайбой» речпорта и строящийся амфитеатр, отмечает «Волгоградская правда.ру». Заканчивается ролик пролетом квадрокоптера возле стадиона «Волгоград Арена».

 

Карина Хлебушкина. Фото: ютуб-канал BlinkovFPV.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru