Суббота, 14.06.2025
21:32
ГлавнаяГазетаОбществоБлогер разрисовала памятник прошлого века под Волгоградом

Блогер разрисовала памятник прошлого века под Волгоградом

7 ноября 2021

Недавно в медиапространстве появился ролик, в котором девушка изобразила ангельские крылья на стене архитектурного памятника регионального значения.

Вчера в анонимном телеграмм-канале пользователи увидели пост с прикрепленным коротким видео. Подозреваемая в вандализме сначала рисует крылья, а потом демонстрирует результат своего творчества.

Здание в нашумевшем ролике – дом купца Артамонова в Дубовском районе области. Оно было построено в начале прошлого века и считается памятником архитектуры.

Комментаторы в сети надеются на появление нового видео от блогерши, в котором она очищает стену от граффити.

Анастасия Вильгельм. Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко. 


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru