ГлавнаяГазетаСпортБолельщики «Халла» требуют отставки Леонида Слуцкого

Болельщики «Халла» требуют отставки Леонида Слуцкого

5 ноября 2017

Фото hullcitytigers.com

«Халл Сити» потерпел очередное поражение и опустился на 20-ю строчку в турнирной таблице английского чемпионшипа.

В 16-м туре коллектив волгоградского специалиста встречался в гостях с одним из лидеров турнира – клубом «Шеффилд Юнайтед». После первого тайма «тигры» вели в счете – великолепный дальний удар удался на 29-й минуте поляку Камилу Гросицкому.

В начале второго тайма Леон Кларк сравнял счет, а что случилось с футболистами «Халла» в последние 15 минут матча, наверное, не знают и они сами. Опытнейший Кларк еще трижды поразил ворота Аллана Макгрегора, оформив тем самым покер – 4:1.

– В последних трех матчах мы сталкивались с похожей ситуацией, – после матча Леонид Слуцкий с трудом сдерживал эмоции. – Мы забиваем гол и перестаем играть в футбол. Мы говорили об этом с лидерами команды и пытались поменять ситуацию, но каждый гол, который мы забиваем, как будто ломает нас…

Это поражение опустило «Халл Сити» на 20-ю строчку в турнирной таблице чемпионшипа. Тем временем болельщики «тигров», до этого обвинявшие во всех неудачах исключительно египетского владельца клуба Асема Аллама и поддерживавшие Слуцкого, запустили в социальных сетях хэштег #SlutskyОut, призывая волгоградца подать в отставку.