Понедельник, 16.06.2025
08:39
ГлавнаяГазетаОбществоЧетвероногие друзья хотят обрести дружную семью

Четвероногие друзья хотят обрести дружную семью

2 декабря 2019

«Родной город» продолжает знакомить читателей с усатыми-полосатыми, которым волонтеры ищут добрые руки.

Сегодня мы расскажем о четырех собаках, все они сейчас находятся в приюте «Дино».

– Беляшу один год, он кастрирован, крупный, очень добрый, будет отличным другом и компань­оном, – рассказывает Анжела Макарова, директор Волгоградского областного благотворительного фонда защиты животных.

Второй пес, который ищет семью, – Винни, ему два года, кастрирован, знает команды, очень подвижный, собака для спорта и души.

– Белла у нас также стерилизована, ей два года, подойдет для охраны, – продолжает Анжела. – Фрол – метис стаффа, этому красавцу полтора года, он кастрирован, добродушный, знает команды!

> Важно

Дорогие читатели, если вам понравилась какая‑либо из представленных собак, позвоните в приют «Дино» по телефону 8‑961‑061‑51‑33 (Екатерина).

Артем Карасев@Фото из архива волонтеров


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru