Суббота, 14.06.2025
19:48
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминалЧетыре волжанина пострадали при прорыве трубы

Четыре волжанина пострадали при прорыве трубы

3 января 2021

Инцидент произошел сегодня после полудня в Волжском.

По информации МЧС по Волгоградской области, в 12.40 на улице Оломоуцкой произошел взрыв трубы диаметром 600 мм. Четверо мужчин, находившихся рядом в момент аварии, получили ожоги.

Губернатор Андрей Бочаров поручил в кратчайшие сроки устранить последствия инцидента и выяснить причину прорыва.

Как сообщили «Волгоградской правде.ру» в диспетчерской службе Волжских тепловых сетей, от теплоснабжения отключены семь микрорайонов. Коммунальные службы в данный момент работают над устранением последствий, сроки возобновления подачи тепла в компании сообщить не смогли.

Карина Хлебушкина. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru