Суббота, 14.06.2025
09:20
ГлавнаяГазетаОбществоЧиновники Волгоградской области отправились на учебу

Чиновники Волгоградской области отправились на учебу

25 февраля 2021

В Волгограде начались курсы повышения квалификации для глав муниципалитетов.

Обучение будет длиться три дня. В этот срок главы муниципальных округов прослушают лекции о реализации национальных проектов, цифровизации экономики, цифровом управлении и о новшествах земельных и имущественных отношений, сообщает областной комитет по делам территориальных образований.

Чиновников также ожидает экскурсия на предприятие по изготовлению полуфабрикатов.

В последний день главы муниципалитетов разберут вопросы газификации, менеджмента в муниципальном и госуправлении, а также обсудят изменения, которые внесены в действующее законодательство. Помимо этого запланированы встречи с депутатами Государственной Думы и регионального парламента.

 

Карина Хлебушкина. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский/ архив.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru