Понедельник, 23.06.2025
21:46
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминалЦыганский гипноз: полицейские ищут обокравших волгоградку «целительниц»

Цыганский гипноз: полицейские ищут обокравших волгоградку «целительниц»

28 мая 2019

К пожилой волгоградке на улице подошли две дамы и сообщили ей, что на ней «порча»,  «для ритуала» нужны 57 000 рублей, а также ювелирные украшения.

79-летняя жительница Центрального района с заявлением обратилась в полицию, отметили в пресс-службе УМВД России по Волгограду.

Известны приметы мошенниц. Даме по имени Валентина на вид 40–45 лет, она плотного телосложения, рост 173–175 см. Темные глаза и волосы. Одета в черные брюки и кофту, на правой руке – обручальное кольцо. Другая злоумышленница по имени Ольга, на вид 50–55 лет, внешность славянская. Рост 167 см, на голове – пестрая косынка. Брюки цветные, в руках была светлая сумочка.

Марина Поляничко.Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области и архив.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru