Сегодня в 6.00 утра поисковая группа отправились собирать сведения о пропавшей накануне в Палласовке девочке дошкольного возраста. Как сообщает руководитель пресс-службы областного фонда "Поиск пропавших детей " Марьяна Шевцова, сбор добровольцев состоялся в Палласовке на площади Ленина, люди с фонариками и телефонами начали прочесывать окрестные местности в заволжском городке и за ним.
Отметим, ранее сообщалось полицией, что 2 мая, около двух часов дня пятилетняя Алина Зулкашева ушла со двора своего дома в Палласовке и пропала. По тревоге так же поднят личный состав районного отдела полиции. Внимание, граждане: кому что-либо известно о местонахождении пропавшей девочки, сообщите по телефону дежурной части Отдела МВД России в Палласовке (84492) 6-16-89, или на номер 02.
Особые приметы малышки: девочка казахской национальности, волосы светло-каштановые, вьющиеся. На момент исчезновения была одета в джинсовую куртку синего цвета, белую шапочку, серые лосины и резиновые сапоги синего цвета.