Понедельник, 26.02.2018
04:37
ГлавнаяГазетаСпортДубль Вотинова и гол Султонова принесли «Ротору» ничью с «Гомелем»

Дубль Вотинова и гол Султонова принесли «Ротору» ничью с «Гомелем»

12 февраля 2018

Фото rotor-vlg.com

Подопечные Сергея Павлова отыгрались, проигрывая после первого тайма со счетом 0:3.

В промежутке между двумя турами Кубка ФНЛ «Ротор-Волгоград» провел контрольный матч против белорусского «Гомеля». Как сообщает пресс-служба нашего клуба, на 28-й, 37-й и 45-й минутах белорусы забили 3 гола: первый благодаря добиванию после «спасения» Дениса Кавлинова, второй и третий − головой после розыгрыша стандартов.

Во втором тайме во всей красе показал себя Максим Вотинов. Сначала нападающий реализовал пенальти, а в самой концовке матча замкнул навес с фланга  Ильи Ионова. В промежутке между голами центрфорварда ударом со штрафного отличился Мухаммад Султонов. В итоге ничья – 3:3.

«Ротор-Волгоград»: Кавлинов, Косицин, Климов, Столяренко, Ионов, Замалиев, Киреев (Друзин, 46), Горбанец (Султонов, 46), Сысуев, Николаев (Крутов, 46) (Николаев, 75), Вотинов.