Воскресенье, 15.06.2025
07:29
ГлавнаяГазетаАвтоДва человека погибли и двое пострадали в ДТП на трассе под Волгоградом

Два человека погибли и двое пострадали в ДТП на трассе под Волгоградом

22 сентября 2016

Фото ГУ МВД России по Волгоградской области

В Волгоградской области легковушка лоб в лоб столкнулась с большегрузом во время обгона.

Как сообщили «Родному городу» в ГУ МВД России по региону, 21 сентября в Дубовском районе на трассе «Сызрань – Саратов – Волгоград» в ДТП погибли два человека: мужчина 37 лет и женщина 40 лет. Ещё двое – 18-летняя девушка и 8-летний мальчик – пострадали и были госпитализированы. Все четверо находились в автомобиле «Лада-217230».

«Приора» двигалась в сторону Волгограда. Около 8 часов утра на 564-м км магистрали 40-летний водитель пошёл на обгон. Однако манёвр он завершить не успел. Легковой транспорт врезался в КамАЗ с полуприцепом. Управлял фурой 32-летний житель Оренбурга. Он не получил значительных травм.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru