Четверг, 26.06.2025
17:01
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминалДвое молодых волгоградцев погибли в лобовом ДТП

Двое молодых волгоградцев погибли в лобовом ДТП

24 февраля 2020

Вечером 23 февраля в Красноармейском районе города произошла страшная авария.

Как сообщили в пресс-службе регионального главка МВД, около шести часов вечера на улице Плеханова произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей. Оказалось, что 27-летний водитель отечественной «семерки» обгонял движущийся впереди автомобиль и, не рассчитав расстояния, лоб в лоб врезался в «Рено Дастер».

Известно, что в момент столкновения в «семерке» находились четверо молодых волгоградцев, двое из них погибли. Водитель и его пассажир были травмированы и получают квалифицированную помощь медиков в больнице. 73-летний водитель «Рено» не пострадал.

Элина Вифлянцева. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru