Пятница, 20.06.2025
07:19
ГлавнаяГазетаЖизнь Волгограда и областиДвоих кандидатов на пост районных глав выбрали в Волгограде

Двоих кандидатов на пост районных глав выбрали в Волгограде

9 ноября 2021

Представители «Единой России» в городской думе проголосовали за назначение двух руководителей районных администраций. 

Председателем Ворошиловской администрации рекомендовалось утвердить Валерию Кроман, а главой территориального подразделения мэрии в Советском районе – Романа Иванова. Оба лидера прошли процедуру согласования, проведенную членами президиума фракции ЕР.

Отметим, что чиновники ранее уже работали на руководящих постах, в том числе и во властных структурах. За время службы оба кандидата создали себе репутацию грамотных и ответственных профессионалов, сообщает пресс-служба мэрии.

Валерия Кроман была председателем Краснооктябрьской и Центральной администраций, а также работала в подразделениях власти в Карачаево-Черкессии. Роман Иванов десять лет управлял коммерческой организацией и был сотрудником Ворошиловской администрации.

Николай Секерин. Фото: пресс-служба Волгоградской городской думы.

 

 


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru