ГУ МВД по Саратовской области организовало служебную проверку по факту нарушения общественного порядка после посещения волгоградского стриптиз-клуба.
О том, что правоохранители из соседнего региона устроили в волгоградском заведении дебош, стало известно из СМИ в воскресенье, 12 ноября.
Как сообщили в пресс-службе ведомства, руководством сотрудников полиции назначено проведение служебной проверки.
По предварительным данным, мужчины пришли в стриптиз-клуб, где начали выпивать. Когда им принесли счет, полицейские не захотели его оплачивать, а после стали агрессивно себя вести. Тогда сотрудники заведения вызвали полицию, но пьяные правоохранители из Саратова не успокоились, а продолжили выяснять отношения, только уже с волгоградскими полицейскими, используя угрозы и нецензурную речь.
– Если вина сотрудников подтвердится, они будут уволены из органов внутренних дел по отрицательным мотивам, – добавили в ведомстве.
Светлана Балденкова
Фото: ИД "Волгоградская правда"