Суббота, 14.06.2025
07:55
ГлавнаяГазетаСпортЕвгений Плющенко сыграл с Владимиром Путиным в хоккей

Евгений Плющенко сыграл с Владимиром Путиным в хоккей

11 мая 2017

В своем «Инстаграме» спортсмен – выходец из Волгограда рассказал об интересном матче-закрытии Ночной хоккейной лиги.

В минувшую среду, 10 мая, в Сочи команда «Легенда хоккея», за которую сыграл президент, сыграла со сборной Ночной хоккейной лиги.

Отметим: Владимир Путин 6 раз поразил ворота соперников и четырежды отметился результативной передачей.

В команде против президента сыграл Евгений Плющенко, о чем рассказал в «Инстаграме»:

«Мы сегодня проиграли в гала-матче «Легенды хоккея» против сборной Ночной хоккейной лиги. Впервые проигрывать было совсем не обидно. Так как выиграла команда нашего президента! Владимир Владимирович забросил виртуозно шесть шайб! Воистину великий президент! Самый спортивный президент мира».

Добавим: идея создания Ночной хоккейной лиги принадлежит именно Путину.

Сергей Клюев

Фото: https://www.instagram.com/plushenkoofficial/


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru