Понедельник, 16.06.2025
04:44
ГлавнаяГазетаСпортФортуна отвернулась от «Витесса» волгоградца Слуцкого

Фортуна отвернулась от «Витесса» волгоградца Слуцкого

27 января 2019

Подопечные знаменитого волгоградского специалиста Леонида Слуцкого проиграли клубу из небольшого городка Ситтарда. 
 
В 19-м туре чемпионата Нидерландов по футболу «Витесс» из Арнема, который возглавляет наш земляк Леонид Слуцкий, встречался на выезде с  не хватающей с неба звезд «Фортуной» из  Ситтарда.
 
Как сообщает пресс-служба ФК «Витесс», «тигры» открыли счет уже в самом дебюте встречи – на седьмой минуте отличился лидер «желто-черных» Бриан Линссен. Причем, голевую передачу в этом эпизоде сделал португальский голкипер «Витесса» Эдуарду. 
 
Счет 1:0 держался до 74-й минуты, когда вышедший на замену Ларс Хуттен забил ответный мяч. Наставник «Фортуны» Рене Эйер в этом матче сделал и еще одну результативную замену. В уже компенсированное арбитром время точный удар нанес Финн Стоккерс, появившийся на поле только на 77-й минуте. 2:1 – победа «Фортуны». 
 
Таким образом, команда Леонида Слуцкого потерпела второе поражение за неделю. Во вторник в четвертьфинале Кубка Нидерландов «Витесс» со счетом 0:2 уступил клубу «АЗ» из Алкмара. 
 
В 20-м туре голландского первенства «тигры» примут дома «Херенвен».

Андрей Шитов. Фото vitesse.nl

 


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru