Понедельник, 16.06.2025
04:10
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминалГруппу «Чайф» чуть не «сварили» живьем – СК берется за расследование

Группу «Чайф» чуть не «сварили» живьем – СК берется за расследование

3 декабря 2018

Фото: pixabay.com

Сотрудники СК выясняют, что же произошло с самолетом, летевшим из Новосибирска в Екатеринбург 2 декабря.

На борту резко повысилась температура, а кондиционер превратился в печку. Людям становилось плохо, а бортпроводницы использовали нашатырь, чтобы откачать их.

Отметим, что этим же рейсом летела группа «Чайф».

– Следователи проведут проверку инцидента, связанного с повышением температуры в салоне самолета, выполнявшего рейс Новосибирск – Екатеринбург в минувшее воскресенье, – сообщается в «Твиттере» следственного комитета.

 

Иван Козлов


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru