Понедельник, 16.06.2025
20:55
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминалСК: в убийстве пятилетней девочки подозревается дедушка ее подруги

СК: в убийстве пятилетней девочки подозревается дедушка ее подруги

22 сентября 2017

Фото правоохранительных органов

Сейчас 55-летний подозреваемый ожидает допроса. Территория, где обнаружено тело, оцеплена. На месте работают эксперты-криминалисты.

Как комментирует «Родному городу» Наталия Куницкая, старший помощник СУ СКР по Волгоградской области, предположительно 55-летний мужчина либо убил ребенка, либо причастен к тяжкому преступлению. Сейчас он задержан и ожидает начала допроса. 

Напомним, тело пятилетней Софьи обнаружено сегодня, 22 сентября, за хозяйственной постройкой, расположенной рядом с гаражным боксом, в райцентре Калачевского района.

По словам соседей предполагаемого убийцы, они с супругой с 90-х годов совместно занимаются бизнесом. Их взрослая дочь живет в другом регионе России, иногда приезжает к родителям в гости. 

- Он работяга, вся местная детвора в нем души не чаяла, - он их катал на своей иномарке, конфетами кормил, - рассказывают соседи подозреваемого. - Иногда, бывало, выпивал но в целом порядочный, вроде, мужик. 

При этом, по словам другой соседки, супруга недавно выгнала мужа из дома. Он жил в гараже. 

Артем Карасев. Фото правоохранительных органов. 


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru