Суббота, 14.06.2025
21:17
ГлавнаяГазетаЖизнь Волгограда и областиИнспекция Госжилнадзора Волгоградской области предписала УК «Ахтуба» отремонтировать отмостку и крышу

Инспекция Госжилнадзора Волгоградской области предписала УК «Ахтуба» отремонтировать отмостку и крышу

13 октября 2014

Фото gzhi.volganet.ru

В регионе надзорный орган контролирует исполнение работ по устранению недостатков кровли и прилегающей территории возле многоквартирного дома в посёлке Средняя Ахтуба.

Как сообщает пресс-служба ведомства, инспекция государственного жилищного надзора Волгоградской области предписала ООО «УК «Ахтуба» отремонтировать до 17 октября отмостку и крышу жилого здания №4 по улице Крестьянской районного посёлка. Неудовлетворительное техническое состояние кровли и прилегающей к дому территории было выявлено в ходе внеплановой проверки после обращения граждан.

– На основании выявленных нарушений в отношении управляющей организации и её директора возбуждены дела об административных правонарушениях. Для устранения повреждений дома организации выдано предписание на выполнение работ по приведению общего имущества собственников в надлежащее техническое состояние до 17 октября. Контроль за исполнением требований предписания осуществляется инспекцией, – сообщил заместитель руководителя инспекции государственного жилищного надзора Волгоградской области Олег Николаев.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru