Понедельник, 16.06.2025
07:56
ГлавнаяГазетаСпортИнвалиды из Волгограда блеснули в Смоленске

Инвалиды из Волгограда блеснули в Смоленске

4 июня 2017

Фото sport.volgograd.ru

На берегах Днепра завершился чемпионат России по легкой атлетике среди лиц с повреждением опорно-двигательного аппарата (ПОДА).

Как сообщает региональный спорткомитет, волгоградские спортсмены, выступавшие в разных классах инвалидности,  смогли завоевать сразу 9 наград. Рината Суяргулова стала лучшей в метании диска, а серебро взяла в толкании ядра и забеге на стометровую дистанцию. 
Тиграну Авагяну на стометровке равных не было, а на дистанции вдвое длиннее он стал вторым.  

Ринат Тухватуллин выиграл забег на 1500 метров и завоевал бронзу на 400-метровке. Еще 2 награды принесла нашему региону Ирина Косолобова – девушка стала второй в толкании ядра и третьей в  метании диска. 

Андрей Шитов

 


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru