Понедельник, 16.06.2025
05:07
ГлавнаяГазетаЗвездыИз-за коронавируса премьеру фильма о Джеймсе Бонде перенесли на ноябрь

Из-за коронавируса премьеру фильма о Джеймсе Бонде перенесли на ноябрь

5 марта 2020

Премьеру 25-го фильма киносаги об агенте 007 решили отложить на несколько месяцев из-за угрозы коронавирусной инфекции. 

Мировая премьера юбилейной кинокартины «Не время умирать» была запланирована на 2 апреля в Лондоне. Также перед показом собирались провести множество маркетинговых мероприятий с участием большого количества людей.

Однако премьеру фильма о Джеймсе Бонде решили перенести на 12 ноября, она пройдет в Великобритании. Затем последует выход кинокартины в других странах, в США картину впервые покажут 25 ноября, пишет Associated Press. 

Инна Бабайкина. Фото: pixabay.com 


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru