Воскресенье, 15.06.2025
22:46
ГлавнаяГазетаЖизнь Волгограда и областиК середине недели в Волгоградской области ожидается потепление

К середине недели в Волгоградской области ожидается потепление

11 января 2016

Фото oplot.info

В Волгоградском регионе погода продолжает преподносить сюрпризы – колебания столбика термометра достигают 10 градусов.

По информации Волгоградского ЦГМС, к середине первой рабочей недели января в Волгоградской области ожидается потепление. Уже 13 числа, в среду, синоптики обещают днём температуру до +3 градусов по Цельсию. Кроме того, в южных районах региона и Волгограде возможны снегопады, переходящие в дожди. Потому почти на всей территории области осложнится ситуация с гололёдом.

Перед этим сегодня, 11 января, волгоградцы всё ещё могут почувствовать зиму. Температура воздуха по области пока что держится от –3 до –10 градусов. Но уже завтра, 12 числа, после холодной ночи столбик термометра в светлое время суток будет стремиться к плюсу – в некоторых южных районах потеплеет до +1. В Волгограде прогнозируют от –2 до 0.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru