Понедельник, 16.06.2025
13:13
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминалКамышанка лишилась 412 тысяч рублей из-за соцсетей

Камышанка лишилась 412 тысяч рублей из-за соцсетей

6 августа 2015

Фото news-new.ru

В Волгоградском регионе ностальгическая переписка с подругой детства привела к потере денежных средств.

Как сообщает ГУ МВД России по Волгоградской области, 52-летняя камышанка лишилась более 412 тысяч рублей из-за соцсетей. Женщина активно переписывалась с подругой детства. Некоторое время назад с аккаунта знакомой пришло сообщение. В нем от её имени просили сообщить реквизиты банковской карты. Информация нужна была для перечисления денег для подарка камышанке. Женщина написала все нужные данные. Однако не только не получила обещанных средств, но и потеряла свои. Оказалось, что страницу подруги в соцсетях взломали.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Сотрудники полиции проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление личностей, причастных к преступлению.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru