Воскресенье, 22.06.2025
19:13
ГлавнаяГазетаСпортКоманда волгоградца Гайдукова с первого места в группе вышла в плей-офф Кубка мира

Команда волгоградца Гайдукова с первого места в группе вышла в плей-офф Кубка мира

7 сентября 2018

Фото spartak-volgograd.com

Женская сборная России по водному поло в третьем туре группового этапа разгромила команду Китая.

На проходящем в Сургуте Кубке мира по водному поло среди женских команд завершился групповой раунд. Сборная России одержала уверенные победы во всех трех встречах. Как сообщает пресс-служба ВК «Спартак-Волгоград», вслед за испанками и австралийками подопечные волгоградского специалиста Александра Гайдукова расправились с китайской командой – 19:11.

Капитан «Спартака-Волгограда» и один из лидеров национальной сборной Ольга Горбунова забросила в ворота представительниц Поднебесной три мяча.

Сегодня в четвертьфинальном поединке россиянки проэкзаменуют сборную Южно-Африканской республики.

Андрей Шитов

 


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru