Воскресенье, 15.06.2025
16:02
ГлавнаяГазетаСпортКоманда волгоградки Сидоричевой стала седьмой на юношеской Олимпиаде

Команда волгоградки Сидоричевой стала седьмой на юношеской Олимпиаде

13 октября 2018

Фото rushandball.ru

Женская сборная России по пляжному гандболу в утешительном турнире победила во всех матчах.

После того как наша национальная команда не сумела выйти из группы, ей предстояло участие в турнире за 7-12-е места. Как сообщает пресс-служба Федерации гандбола России, подопечные волгоградского специалиста Анны Сидоричевой не отдали соперницам ни одного сета. Сначала поочередно были повержены команды Гонконга (21:6, 19:4), Турции (20:12, 16:11) и Венесуэлы (18:8, 17:14).

С латиноамериканскими спортсменками пришлось встретиться еще раз, уже в матче непосредственно за итоговое седьмое место. Победа снова осталась за нашими соотечественницами – 19:18, 20:19. 

Напомним, что на Юношеских Олимпийских играх в Буэнос-Айресе цвета сборной России защищали пять волгоградских гандболисток – Екатерина Карабутова, Софья Крахмалева, Кристина Григоровская, Анна Иванова и Софья Савина.

Андрей Шитов


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru