Суббота, 21.06.2025
12:45
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминалКоординатора волгоградского штаба Навального арестовали на 25 дней

Координатора волгоградского штаба Навального арестовали на 25 дней

20 апреля 2021

В Волгограде Евгений Кочегин привлечен к административной ответственности за призывы к участию в незаконной акции. Ближайшие несколько недель он проведет в изоляции.

Центральный районный суд арестовал на 25 суток координатора волгоградского штаба оппозиционного политика Алексея Навального – Евгения Кочегина, пишет «Волгоградская правда.ру».

Поводом для привлечения к административной ответственности стал пост от 19 апреля с призывом к участию в несанкционированной акции.

В пресс-службе судов Волгоградской области заявили, что Кочегин в суде не признал вину в совершении правонарушения.

Постановление суда не вступило в силу и может быть обжаловано.

Олеся Разыграева. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru