Вторник, 24.06.2025
01:27
ГлавнаяГазетаЗдоровье и красотаКорейцы помогли открыть под Волгоградом детский оздоровительный центр

Корейцы помогли открыть под Волгоградом детский оздоровительный центр

24 июня 2013

Фото tumentoday.ru

Мероприятие проходит по инициативе Волгоградской региональной общественной организации «Ассоциация Волгоградских корейцев» при содействии министерства по делам национальностей и казачества Волгоградской области и при поддержке администрации Калачевского муниципального района. На открытии центра присутствовал посол Республики Корея в Российской Федерации.

- Центр будет работать до конца лета для 22 детей разных национальностей, жителей Калаческого муниципального района, здесь они смогут изучать иностранные языки, культуру различных народов, участвовать в различных спортивных состязаниях, - сообщает министерство по делам национальностей и казачества Волгоградской области.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru