Суббота, 14.06.2025
08:07
ГлавнаяГазетаЖизнь Волгограда и областиКоронавирус в Волгограде: официальные цифры на 3 июня

Коронавирус в Волгограде: официальные цифры на 3 июня

3 июня 2020

Информационный портал «Стопкоронавирус.рф» сегодня, 3 июня, сообщает новые сведения о заболеваемости коронавирусной инфекцией в России и Волгоградской области. Эпидемиологические данные обновляются каждый день.

Согласно свежим цифрам, предоставленным сервисом, в среду, 3 июня, на территории Волгоградской области зарегистрировано еще 98 волгоградцев с подтвержденным диагнозом «коронавирусная инфекция».

Отметим, с начала действия режима повышенной готовности и самоизоляции в регионе зафиксировано 3432 случая заражения. Выздоровели уже 1165 волгоградцев.

Напомним, на сегодняшний день, 3 июня, портал «Стопкоронавирус.рф» не сообщил о новых летальных исходах вследствие инфицирования. Таким образом, количество умерших волгоградцев остановилось на цифре 20.

3 июня в РФ обнаружено 8,5 тысячи заболевших. За минувшие сутки умерли 178 человек. Успешно справились с болезнью почти 9 тысяч россиян.

Читайте также:

Врач поликлиники скончалась в Волгограде от коронавируса

Волгоградцам придется соблюдать режим самоизоляции до 16 июня

18 человек стали жертвами коронавируса в Волгоградской области

Элина Вифлянцева. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru