Пятница, 27.06.2025
00:01
ГлавнаяГазетаОбществоКорреспонденты ИД «Волгоградская правда» поощрены прокурором области

Корреспонденты ИД «Волгоградская правда» поощрены прокурором области

25 марта 2020

Марине Шабановой и Андрею Шитову были вручены благодарственные письма и памятные подарки.

Сегодня, 25 марта, областное телевидение Волгоградской области организовало церемонию награждения журналистов, рассказывающих в своих материалах о функционировании прокуратуры региона. На мероприятии были наши коллеги – Марина Шабанова и Андрей Шитов.

Марина и Андрей получили благодарственные письма за вклад в дело укрепления законности и правопорядка, повышение правовой грамотности населения и авторитета органов прокуратуры при публикации материалов о результатах надзорной деятельности. Их наградил лично прокурор Волгоградской области, государственный советник юстиции 2-го класса Максим Ершов.

Марина Шабанова поделилась, что ей нравится освещать работу сотрудников прокураторы в своих материалах. По ее словам, несмотря на их непростую работу, с этими людьми приятно общаться, они дают всегда максимум информации, чтобы журналисты могли донести ее людям.

Андрей Шитов в свою очередь подчеркнул, что главным для него является то, что его работа приносит пользу. Но поощрения – это тоже приятно.

Эвелина Шлыкова. Фото Андрея Шитова и Марины Шабановой.

 


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru