Воскресенье, 15.06.2025
06:27
ГлавнаяГазетаОтдыхКраеведческий музей подготовил для волгоградцев уникальную выставку

Краеведческий музей подготовил для волгоградцев уникальную выставку

8 мая 2018

В преддверии дня Великой Победы в стенах областного краеведческого музея сегодня, 8 мая, торжественно открылась выставка «За службу Отечеству».

Ее особенность – в редких экспонатах. Посетители могут поближе познакомиться с редкими медалями, орденами и другими знаками отличий, хранящимися в архивном фонде волгоградского учреждения.

В общей сложности в состав новой экспозиции вошло более 200 различных видов исторических предметов нашей Родины.

Среди представленных экспонатов есть и уникальные вещи, например, императорский орден Святого Равноапостольного князя Владимира, орден святой Анны, орден святого Георгия, медаль «Золотая Звезда Героя Союза Советских Социалистических Республик» и многое другое.

Выставка рассчитана на все возрастные категории посетителей и будет работать до конца мая.

Андрей Аверин. Фото из архива музея


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru