Четверг, 26.06.2025
04:43
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминалКузен волгоградца без спросу взял покататься «ВАЗ-2109» и разбил его

Кузен волгоградца без спросу взял покататься «ВАЗ-2109» и разбил его

30 августа 2016

Фото aktobetimes.kz

В Волгограде задержан мужчина, который «одолжил» у родственника автомобиль и совершил на нём наезды на препятствия.

Как сообщили «Родному городу» в УМВД России по Волгограду, в Дзержинском районе кузен жителя Дзержинского района без спросу взял покататься «ВАЗ-2109» и разбил его. В момент совершения ДТП 29-летний мужчина был пьян. Горячительное он принимал вместе с 24-летним владельцем авто – своим двоюродным братом. Дождался, пока тот уснёт, и забрал у него ключи от транспорта.

Неадекватный водитель был замечен дорожными полицейскими и задержан. Подозреваемый сознался в содеянном. Ранее у него уже были нелады с законом. «Девятка» с механическими повреждениями была передана законному владельцу.

Возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения». 29-летнему угонщику грозит до 5 лет лишения свободы.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru