Сергей Лазарев резко и негативно высказался в адрес победительницы в номинации «Лучшая певица года» премии «Муз-ТВ» Светланы Лободы.
Как сообщают федеральные СМИ, знаменитости поругались прямо в ходе премии, после чего обиженная Лобода отписалась от Сергея в соцсети.
Издания сообщают, что Лобода смогла исполнить со сцены аж шесть песен, в то время как Лазареву не удалось спеть свою песню с «Евровидения-2019». Предполагается, что причиной этому стала техническая неподготовленность мероприятия.
Видимо, это и взбесило певца, после чего он начал бросать матерные слова в адрес Лободы на глазах изумленных коллег по сцене.
Многие СМИ же теперь следят, как поругавшиеся звезды перестали ставить друг другу лайки в социальных сетях.
Иван Козлов. Фото: pixabay.com