Суббота, 28.06.2025
08:47
ГлавнаяГазетаЗвездыЛеонид Агутин прошел в финал международного конкурса авторов песен в США

Леонид Агутин прошел в финал международного конкурса авторов песен в США

17 ноября 2020

Популярный российский композитор и певец Леонид Агутин рассказал в соцсети, что стал финалистом 25-го международного конкурса композиторов и авторов песен USA Songwriting Competition сразу в нескольких номинациях с композицией Just a Rainy Day.


Артист не один работал над новым альбомом La Vida Cosmopolita, а с коллегами Ал Ди Меола и Алекс Сино. Все они прошли в финал престижного американского конкурса. Новая песня стала одной из лучших сразу в двух номинациях: «Lyrics Only» и «World Music». 


− Мы с Алексом как авторы окрестили этот фестиваль американской Песней года, − отметил в своем аккаунте в соцсети Леонид.
Окончательное решение о том, кто же станет победителем, будет известно 20 ноября.  


Недавно новый проект La Vida Cosmopolita Леонида Агутина вошел в лонг-лист «Грэмми» в пяти номинациях.

 

Читайте также:

В Marvel рассказали о двойнике Чедвика Боузмана в «Черной Пантере 2»

Снова вместе: в марте 2021 года начнутся съемки спецвыпуска «Друзей»


Ирина Бахолдина. Фото: instagram.com/agutinleonid/

 


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru