Воскресенье, 15.06.2025
14:14
ГлавнаяГазетаВластьЛидером фракции «ЕР» в облдуме стал экс-мэр Урюпинска Сергей Горняков

Лидером фракции «ЕР» в облдуме стал экс-мэр Урюпинска Сергей Горняков

2 октября 2014

Фото vlg-media.ru

Представители «Единой России» в избранном региональном парламенте создали фракцию и выбрали её главу.

Как сообщает пресс-служба областной думы, экс-мэр Урюпинска Сергей Горняков стал лидером фракции «ЕР» в местном законодательном органе. За него проголосовали 29 депутатов из 31. В качестве второго кандидата на эту должность выступил Сергей Федюшкин.

По словам Сергея Горнякова, бесспорное лидерство «ЕР» в Волгоградской областной думе пятого созыва наделяет депутатов-единороссов большими полномочиями, но одновременно с этим и значительной ответственностью.

– Полученный кредит доверия мы должны конвертировать в конкретные социально значимые законодательные инициативы, в слаженную работу региональной и местных властей. В ответ на поддержку «Единой России» в Волгоградской области мы обязаны приложить все усилия, чтобы оправдать надежды наших избирателей, – подчеркнул лидер фракции.

Кроме того, Сергей Горняков отметил, что депутаты фракции готовы к сотрудничеству со всеми, кто к этому стремится, для плодотворной законотворческой работы на благо региона.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru