Среда, 25.06.2025
19:53
ГлавнаяГазетаОбществоМЧС предупредило жителей Волгоградской области о морозе и сильном ветре

МЧС предупредило жителей Волгоградской области о морозе и сильном ветре

7 февраля 2023

По данным ГУ МЧС по Волгоградской области, 7 февраля в регионе ожидаются небольшие осадки, усиление ветра и морозная погода.

Днем во вторник в Волгоградской области прогнозируется переменная облачность. В отдельных районах возможен небольшой снег. Также местами ожидается туман и изморозь. На дорогах может образоваться гололедица.

Скорость ветра достигнет 7–12 м/с, а временами порывы усилятся до 15–18 м/с. Днем в Волгоградской области температура воздуха составит -4…-9 градусов, ночью столбики термометров опустятся до -10...-15, а при прояснениях – до -18, сообщает пресс-служба регионального главка МЧС.

Олег Пименов. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru