Понедельник, 16.06.2025
14:00
ГлавнаяГазетаОбществоМнение стилистов: что категорически нельзя покупать, чтобы быть в тренде этой осенью

Мнение стилистов: что категорически нельзя покупать, чтобы быть в тренде этой осенью

22 августа 2019

pixabay.com

Каждый сезон готовит нам новые веяния моды. Особенно болезненно изменения даются людям, которые стараются следовать всем трендам. Какие предметы одежды совсем не пригодятся настоящей моднице этой осенью, читайте в нашем материале.

Короткие и облегающие жакеты – это совсем антитренд. Отдайте предпочтение свободным моделям oversize нюдовых или любых спокойных оттенков.

Узкие брюки и джинсы-скинни канули в небытие на несколько лет. Теперь в моде клеш, бананы и трубы. Особо пользуются популярностью у модельеров и стилистов брюки с высокой талией.

Пальто на замке тоже занесено в список антитрендов будущей осени. На смену ему приходят пальто свободного кроя, на пуговицах или с поясом. Кстати, длина изделия тоже важна – она не должна быть выше колена.


Служба информации ИД «Волгоградская правда»


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru