Пятница, 27.06.2025
03:54
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминалМужчина 27 лет и его 3-летняя дочь погибли на пожаре под Волгоградом

Мужчина 27 лет и его 3-летняя дочь погибли на пожаре под Волгоградом

17 октября 2016

Фото thenews.by

В Волгоградской области два человека скончались во время обрушения дома из-за огненной стихии.

Как рассказали «Родному городу» в СУ СКР по региону, в воскресенье, 16 октября, в Калаче-на-Дону мужчина 27 лет и его 3-летняя дочь погибли на пожаре. Ещё двум ребятишкам: девочке 9 лет и её годовалому брату, удалось спасти. Школьница самостоятельно вытащила малыша.

О возгорании в частном доме по улице Приканальной стало известно в 17.09. Прибывшие на место ЧП расчёты 39-й пожарно-спасательной части справились с пламенем спустя полтора часа. Тела погибших специалисты извлекали уже из-под завалов. Теперь им предстоит установить причину произошедшего.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru