
Фото trovit.com
Сегодня в обеденное время в областном центре из-за технических неполадок произошло возгорание автокрана.
Как рассказали «Родному городу» в пресс-службе ГУ МЧС России по региону, 22 апреля в первом часу дня на остановке «Нефтяник» Советского района Волгограда горел автокран МАЗ-500 1987 года выпуска. На площади примерно в полквадратного метра огнем была охвачена электропроводка, расположенная в отсеке гидравлики подъемного механизма. По предварительным данным, причиной пожара стало короткое замыкание в электрических проводах.
Расчеты 4 пожарной части ликвидировали пламя в 12.19 – через 15 минут после поступления вызова на пульт дежурного в 12.04. В результате инцидента погибших и пострадавших нет – ущерб был нанесен только автокрану.
Читайте новости о происшествиях и криминале в Волгограде и Волгоградской области на сайте Родной город – Новости Волгограда сегодня