Суббота, 14.06.2025
08:56
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминалНа трассе Москва – Волгоград пресекли торговлю контрафактным алкоголем

На трассе Москва – Волгоград пресекли торговлю контрафактным алкоголем

21 февраля 2018

Подозреваемого в сбыте не отвечающих требованиям безопасности крепких напитков задержали в Михайловском районе.

Торговый павильон, в котором шла бойкая торговля паленой водкой и коньяком, находится на 787-м километре трассы Москва – Волгоград. Его 47-летний продавец не имел на руках никаких документов, подтверждающих качество и безопасность алкоголя. Кроме того, у мужчины отсутствовала лицензия.

В результате проверки с реализации снято свыше 40 бутылок водки и коньяка различных наименований, сообщили в пресс-службе региональной полиции.Сейчас все спиртное находится на эксперизе в экспертно-криминалистическом центре ГУ МВД России по Волгоградской области.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту производства, хранения, перевозки либо сбыта товаров и продукции, не отвечающих требованиям безопасности.

Светлана Балденкова

Фото: ИД "Волгоградская правда"


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru